пятница, 8 февраля 2013 г.

фотосъемки с воздуха

Фотосъемка с воздуха зданий, ландшафтов, земельных участков, коттеджных поселков.

Очень помогают в подготовке к фотосъемке зданий с воздуха спутниковые карты на Яндексе и Гугл Мэпс. Если местоположение объекта нам известно, мы можем вычислить оптимальное время суток (светового дня) для фотосъемки данного объекта. До начала фотосъемок мы с вами вместе уточним все эти вопросы - и фотосъемка ваших объектов с воздуха обязательно даст отличные результаты. Иначе и быть не может.

Подготовка к фотосъемке с воздуха

Погодные условия и освещение объекта при фотосъемке с воздуха(знать в какое время суток объект лучше всего освещается солнцем, поймать подходящие погодные условия).

Расположение объекта (знать какие ракурсы доступны для фотосъемки, с каких точек можно получить наиболее интересные фотографии).

1) Знать Ваши требования к содержанию и техническому качеству фотоизображений (понимать ваши вкусы и пожелания по фотосъемке, как вы будете использовать фотографии).

Три условия успешной фотосъемки с воздуха:

Результаты фотосъемки можно удачно дополнить фотографиями и панорамами, сделанными с земли. Покажем все преимущества вашего объекта. Мы готовы сделать для вас все фотосъемки в комплексе (сообщите о вашем желании).

Со сверхмалых высот (несколько десятков метров) фотографируем крупным планом отдельные здания и сооружения, фасады, строительные конструкции.

С высоты порядка сотен метров выполняем съемку обширных пространств: крупных земельных участков, поселков, ландшафтов.

Собственные средства малой авиации (параплан, аэрошют) позволяют нам вести фотосъемку с различных высот:

Выполним профессиональную фотосъемку ваших объектов с воздуха. Съемка в перспективе, с показом горизонта, неба и окружающего ландшафта, либо более крупно и детально - например, отдельные здания, фасады.

О фотосъемке с воздуха

Фотосъемка с воздуха земельных участков, коттеджных поселков, ландшафтов. Фотосъемка с воздуха архитектуры: здания и сооружения

- Обработчика фотоизображений в районе Орехово-Борисово!

Приглашаем к сотрудничеству:

Нужны качественные фотографии земельного участка, коттеджного поселка, здания?

ФОТОСЪЕМКА ЗДАНИЙ - ФОТОСЪЕМКА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ - ФОТОСЪЕМКА ПОСЕЛКА

ФОТОСЪЕМКА УЧАСТКОВ, ПОСЕЛКОВ, ЗДАНИЙ С ВОЗДУХА

Фотосъемка с воздуха земельных участков. Фотосъемка с воздуха коттеджных поселков, ландшафтов. Фотосъемка с воздуха архитектуры: здания и сооружения, фасады зданий. Профессиональная фотосъемка зданий с воздуха

Комментариев нет:

Отправить комментарий