среда, 6 февраля 2013 г.

специальность электрогазосварщика, профессиональные компетенции

В преподавательский состав  учебного центра входят как опытные специалисты «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ»,  которые делятся практическими знаниями, так и  преподаватели учебных заведений города Набережные Челны, Ростехнадзора, Государственной инспекции труда. Особое внимание уделяется обучению безопасности труда. Основным показателем высокой подготовки руководящего состава и инженеров по охране труда стало снижение травматизма на объектах ГК «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ».

Учитывая потребность рынка труда, Учебный центр «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ» продолжил развитие новых программ профессиональной подготовки рабочих, специалистов и руководителей. В 2010 г. приложение к лицензии было расширено, включены программы, подконтрольные органам Ростехнадзора. На сегодняшний день учебный центр ведет подготовку по 36 курсам обучения. В период подготовки слушателей имеется возможность пользоваться необходимым методическим материалом, пособиями, литературой, компьютерным классом.

Программы  обучения разработаны специалистами компании «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ», которые позволяют учащимся получить именно те профессиональные навыки, которые им потребуются при работе на строительстве и эксплуатации дополнительных особо опасных, технически сложных объектов. Во время обучения слушатели проходят учебную практику на полигонах обособленных структурных подразделениях «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТА».

С целью удовлетворения потребностей компании в подготовке и переподготовке кадров в 2009 году в ООО «ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ» был создан Учебный центр дополнительного профессионального образования. Министерством образования и науки Республики Татарстан центру выдана лицензия на образовательную деятельность 434 от 19 июня 2009 года по основным курсам для ИТР: «Работа на высоте», «Охрана труда для руководителей и специалистов», «Электробезопасность», «Подготовка специалистов организаций, поднадзорной Федеральной службе Ростехнадзора Р.Ф.» и рабочих специальностей: «Электрогазосварщик», «Монтажник технологических трубопроводов», «Стропальщик», «Газорезчик», «Бетонщик» и т.д.

Размер шрифта        

Учебный центр. ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий