среда, 6 февраля 2013 г.

банк заречье расположение банкоматов

Сайт KazBanks.ru - интернет-портал о банках Казани и Татарстана в общем. На KazBanks.ru для Вас не составит труда узнать всю интересующую информацию о казанских банках, а также об их услугах: кредитах, вкладах, ипотеке.

420032, г.Казань, ул.Лукницкого, д.2

Полное название: ОАО «Акционерный коммерческий банк «Заречье»

Залогом успешной и стабильной работы банка «Заречье» в г. Казань является верность принципу «сильный клиент – сильный банк». По мнению акционеров и руководителей АКБ - максимально выгодные условия кредитования будут способствовать финансовому благополучию населения, а значит и процветанию самого банка. Поэтому организацией выбрано направление на умеренный, но стабильный доход, и долгосрочные отношения со своими клиентами.

Банк "Заречье" предоставляет стандартный перечень банковских услуг населению и корпоративным клиентам, активно занимается кредитованием физических и юридических лиц, а также привлекает денежные вклады на взаимовыгодных условиях.

На настоящий момент клиентами небольшого банка является 13 000 физических лиц и более 2 000 организаций и предприятий разной сферы деятельности. Представительства АКБ «Заречье» открыты в Москве и Ялте, а в городе Казань расположен головной офис финансового учреждения и дополнительно действуют еще 2 отделения и оперкасса, в которых работает более 200 сотрудников банка.

Продукты банка Заречье – небольшой коммерческий банк, история которого ведет свой отсчет с 1940 года. По состоянию на 1 октября 2011 года АКБ «Заречье» по размерам активов (5154 млн. рублей) занимает 13-ю позицию в рейтинге региональных банков республики Татарстан.

Банк Заречье Казань - телефоны, адреса, банкоматы, филиалы, отделения. Отзывы о банке Банк Заречье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий