среда, 6 февраля 2013 г.

промывка форсунок дизеля вао

После того, как эффективность, с которой сделана промывка инжектора ультразвуком, проверяется на современном сертифицированном оборудовании нескольких компьютеризированных испытательных стендах импортного производства, принимается решение на его жидкостную промывку.

Ультразвуковая чистка инжектора и ультразвуковая промывка форсунок осуществляется при помощи специальных емкостей, генерирующих мощные ультразвуковые волны. Причем чистка дизельных форсунок производится с помощью импульсов, которые с определенной периодичностью открывают их. Так как только промывка форсунок дизеля не обеспечивает чистоты и нормального просвета всей топливной системы, то можно сказать, что промывка топливных форсунок является только частью данного комплекса работ. Так, помимо таких мероприятий, как чистка форсунок двигателя ультразвуковым методом, в нашем центре применяется и жидкостная промывка инжектора.

Промывка инжектора и промывка форсунок производится специалистами в центре «Стеллар» с комплексным использованием двух технологий. Так, применяется как ультразвуковая, так и жидкостная промывка.

Это нормальный и закономерный процесс при интенсивной эксплуатации автомобиля. Поэтому компания «Стеллар» предлагает клиентам такие востребованные услуги, как чистка инжектора и чистка форсунок.

Низкое качество предлагаемого на наших автозаправках топлива, изношенность или загрязненность фильтров, случайное попадание в систему чужеродных тел и взвесей, засоренность топливопроводов все это, в конечном счете, приводит к значительному загрязнению инжекторов и форсунок. Скорость выхода из строя этих элементов зачастую вовсе не зависит от того, насколько внимательно автовладелец следит за его состоянием и исправностью,

Промывка инжектора, форсунок

На все ваши вопросы ответят:

Промывка форсунок. Цены на чистку инжектора

Комментариев нет:

Отправить комментарий