пятница, 1 февраля 2013 г.

госуслуги регистрация и пользование

Для создания стандартной записи, вам будет необходима не только почта, но и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета), ИНН, паспорт и телефон.

Далее пользователю предлагается выбрать вид учетной записи, которая может быть простой и стандартной. Для создания простой учетной записи не требуется ничего, кроме электронной почты. Рассмотрим создание более сложного варианта ЂЂЂ стандартной четной записи, дающей доступ ко всем услугам.

Сразу после нажатия кнопки «Регистрация» пользователю открывается интерфейс, предлагающий выбрать форму регистрации. Как мы видим, государственные услуги доступны как российским, так и иностранным гражданам. Помимо этого, существуют услуги для юридических лиц. В нашем примере выберем регистрацию для граждан РФ (как наиболее востребованную).

Выбираем форму регистрации.

Специальное приложение «Госуслуги» для доступа на портал государственных услуг с мобильных устройств на платформах iOS и Android можно скачать на ресурсах App Store и Google play /Android Market. Пользоваться приложением могут только зарегистрированные пользователи. При этом с любого touch устройства можно быстро и просто зарегистрироваться.

Вниманию тех из вас, кто еще не зарегистрирован на портале , предлагается максимально простая и краткая инструкция по регистрации с мобильного устройства. Инструкция сопровождается скрин-шотами. В данном случае использовался iPad 3.

Регистрация на портале Госуслуги: простая пошаговая инструкция

Регистрация на портале Госуслуги: простая пошаговая инструкция / Блог компании Ростелеком / Хабрахабр

Комментариев нет:

Отправить комментарий