четверг, 7 февраля 2013 г.

с киева в прилуки автобус

- сопровождающий по всему маршруту;

- экскурсии по программе;

- транспортное обслуживание;

В стоимость включено:

Выезд в Киев. Прибытие до 20:00 (время прибытия зависит от погодных условий, трафика на дорогах и скоростью передвижения группы во время экскурсий).

И, конечно, еще много всего интересного во время самого путешествия - присоединяйтесь!

Продолжение экскурсии: осмотр Нежинского Педагогического Университета, который в свое время закончил Николай Васильевич Гоголь и многие другие известные личности.

Нежин славиться своими удивительными памятниками: памятнику огурчику (именно на этих землях этот овощ очень вкусный) и памятник Н.В. Гоголю - первый памятник в мире украинским писателям.

Переезд в Нежин - "город знаменитых церквей и студентов". Посещение уникального музея "Почтовая станция", в котором пересеклись многие судьбы. Экскурсия по городу с осмотром многочисленных нежинских церквей.

Совсем недалеко от Прилук находится знаменитый Густынский монастырь, основанный в начале 17 в. на землях князей Вишневецких. Из монастыря походит знаменитая "Густынская летопись", а сама обитель долгое время была центром идейной борьбы с унией и католицизмом.

Переезд в Густынский монастырь.

От казацкой эпохи до наших дней сохранились бесценные исторические и архитектурные памятники город. Самым старым сооружением является полковая казна, построенная в 1714 году.

На зеленых берегах тихой реки Удай широко раскинулся тысячелетний город. На его лугах возвышаются величественные храмы и исторические здания, представляющие собой памятники архитектуры XIX - нач. ХХ веков. Среди них церковь Иоанна Предтечи, Пантелеймоновская церковь, храм Трех Святителей, Николаевская церковь, дом общественного собрания, Дом культуры (который, кстати, входит в десятку лучших в Украине), синагоги, здания первых банков, отелей, а также усадьба меценатов Тарновских, флигель Скоропадского, дворец Скуратовым и многое другое.

Прилуки. Экскурсия по городу.

8:00 Выезд из Киева от станции метро "Лесная" на нашем комфортабельном автобусе.

Продолжительность:

Прилуки-Густынь-Нежин

Экскурсия Прилуки-Густынь-Нежин

Организаторы туров:

Прилуки-Густынь-Нежин

Комментариев нет:

Отправить комментарий