воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья в пол 2012 вечерние

Похожие материалы:

Вечерние платья мини 2011-2012 Мода на короткие вечерние платьяНу, и наконец, если вы желаете продемонстрировать свои ножки в обязывающей к чувству стиля обстановке, ознакомьтесь с трендами нынешнего сезона. В коллекции Gucci появилось несколько интересных тенденций: сочетание золота с черным, двойной подол у платья (один короткий, из-под него виден прозрачный), глубокий вырез впереди либо сзади. Причем в этом модном доме придерживаются прилегающего силуэта. Хотя, и вечерние мини-платья с пышной юбкой в этом сезоне актуальны. По-прежнему в моде платья с одной широкой бретелью или открытыми плечами. Цвета для вечерних коротких платьев, модных в 2012 году, выглядят следующим образом: черный, изумрудный, золотой, фуксия. Приветствуется бахрома и  псевдометаллические детали. Какое бы платье вы ни выбрали в этом сезоне, помните, что это вы являетесь главным его украшением, а не наоборот.

Короткие вечерние платья

Вечерние платья 2011-2012 Мода на вечерние платьяЛюбительницы золотой середины, или платьев средней длины, не будут разочарованы в этом сезоне, хотя для таких вечерних нарядов характерны совсем другие тенденции. Во-первых, меньше разнообразия в выборе тканей и цветов: дизайнеры посчитали, что такие платья должны быть лаконичными и стильными. Поэтому миди-платья будут однотонными в сезоне 2012: белый, черный, рубиновый – вот цвета, которые стоят на первом месте. Линии простые, но элегантные, хотя не исключается сложный покрой геометрических форм. Украшения приветствуются, как в виде тонкого пояса, так и шикарные золотые плечи, как на платье от Marchesa Resort. Для этой длины актуальны платья с открытыми плечами, а также, в стиле 40-х годов прошлого века. Черное платье без бретелей, отделанное кружевом – новая классика в моде на вечерние платья 2012.

Цвет модного вечернего платья  в 2012г. диктуется осенне-зимними приоритетами: в моде жемчужно-серый, сливовый, темно-красный, цвет морской волны и пастельные тона. Цветочные принты и горошек тоже встречаются очень часто, а из тканей актуальны шелк, шифон, кружево, бархат и  тонкий трикотаж.

Еще один тренд  – закрытый верх платья с вырезом «лодочка» или квадратным, при этом кажущаяся скромность компенсируется смелым вырезом, который демонстрирует ваши прекрасные ножки. В сочетании с длинными рукавами эта комбинация сделает вас обворожительной, так считают Carolina Herrera и Ellie Saab. V-образный вырез и подчеркнутая трогательным поясом талия – «фишка» от Mango и Ralph Lauren. Вырезы необычной формы и ассиметричные разрезы по всему платью встретились в коллекциях многих дизайнеров, а разрез на юбке в этом сезоне может быть спереди, сзади или сбоку, главное, чтобы он был глубоким.

Вечерние платья 2012 "в пол" Длинные вечерние платьяОдин из самых ярких и сильных трендов этого сезона – длина макси во всем, и вечерних нарядов эта тенденция тоже коснулась. Причем, если последние два сезона верх брали пестрые сарафаны «в пол», сегодняшний облик вечернего платья – это роскошь и шик во всем: великолепные ткани и сложные цвета, мерцающие и переливающиеся украшения, блестки, элегантные пояса и потрясающие воображение разрезы… В своих коллекциях вечерних платьев 2012 дизайнеры продемонстрировали, что им по-прежнему есть, чем удивить даже самую взыскательную публику.

Длинные вечерние платья 2012

Не секрет, что вечернее платье должно быть у каждой женщины, и лучше – не одно. В мире моды все подвластно трендам, которые задают именитые дизайнеры, поэтому, где бы вы ни покупали свое платье, сначала убедитесь, что оно соответствует моде на вечерние платья 2012 года. В этом сезоне мировые дома моды не поскупились ни на ткань, ни на украшения – роскошные платья «в пол» актуальны как никогда. Но и любительницам средней длины, а также вечерних платьев-мини есть, чему порадоваться и примерить на себя. Мы собрали для вас самые красивые, женственные, а главное, модные вечерние платья сезона 2012 – читайте и преображайтесь.

Модные вечерние платья 2012

Модные вечерние платья 2012 - TheFashion.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий