суббота, 9 февраля 2013 г.

главные достепримичательности стран

Все комментарии проходят модерациюРеклама

Стоит заметить, что российские туристы во время отпусков в Турции ограничиваются посещением достопримечательностей, которые расположены неподалеку от отелей. Однако количество отпускников, которые отправляются на дальние экскурсии, растет. Некоторые даже выбираются за пределы страны например, в Израиль. 16 апреля подписаться Ваш E-mailкомментарии Добавить еще один комментарийЧтобы оставить комментарий, авторизуйтесьПодписаться на комментарии

В последнее время власти Турции активно работают над изменением имиджа страны. Наведя порядок в сфере пляжного туризма, турки решили сконцентрироваться на культурной составляющей отдыха. И, судя по цифрам, эта стратегия абсолютно верна: в 2011 году на посещении музеев и руин страна заработала около 108 млн евро, что почти в 10 (!) раз больше, чем в предыдущем году.

Вторую строчку по популярности среди туристов занял стамбульский (3,1 млн туристов), на третьей разместились развалины одного из известнейших городов древнего мира (около 2 млн человек).

Названы главные достопримечательности ТурцииГлавная достопримечательность Турции в Самбуле . Как сообщает АТОР (Ассоциация Туроператоров России) со ссылкой на министерство культуры и туризма страны, в главном дворце Османской империи в прошлом году побывало 3,7 миллиона посетителей.

Названы главные достопримечательности Турции - Новости - redigo.ru Вход

Комментариев нет:

Отправить комментарий