воскресенье, 10 февраля 2013 г.

габариты машины land cruiser 200

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на Avtoslet.Ru обязательна

Copyright ©2010 Avtoslet.ru

Прекрааааасный пример Зацени-ка - еще один вреда спортивного питания. Офигеть! )))). www.bodybuilding-shop.ru

Алексей, 39 лет, г. Ярославль

Маневренность с учетом габаритов машины отличная, обгон легкий на любой скорости. В поездке на  Toyota Land Cruiser 200 скорость совсем не чувствуется, можно отследить только по значениям на спидометре. В заключении, хочу сказать, о высоком уровне безопасности, что немаловажно для автомобиля с такими характеристиками.

В салоне удобно могут разместиться пассажиры, эргономика продумана во всех деталях. В отделке использованы материалы высшего качества. Багажник вместительный, грузоподъемность машины большая, даже использовал прицеп несколько раз.  По работе приходится ездить по трудно доступным местам, бездорожью, не многие машины там проедут  в сухую погоду, на своем авто прохожу участки с повышенной сложностью в любое ненастье. 

В моей водительской практике, это второй Ленд Крузер, теперь я приобрел дизельный, посчитав, что расходы по топливу более оптимальны. Настоящая мужская машина, вид агрессивный, эстетика хищника. Трудно описать комфортность поездки, это надо просто попробовать.

Некогда  не встречал отрицательных отзывов владельцев Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер 200). И я это понимаю, в такой машине просто нет недостатков. В этом мой отзыв владельца Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер 200) не будет оригинален, я тоже счастливый обладатель этой машины. Действительно, не могу вспомнить хоть какой незначительный недочет в модели.

Отзыв владельца Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер 200)

Отзыв владельца Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер)

Комментариев нет:

Отправить комментарий