среда, 6 февраля 2013 г.

сценарий открытия чемпионата мчс по ппс

Не позднее, чем за 5 рабочих дней до выхода на маршрут, организаторами путешествия на имя начальника ГУ МЧС России по субъекту РФ, Pчерез оперативного дежурного ГУ «ЦУКС МЧС России по субъекту», подается заявка на проведение туристского мероприятия. В заявке приводятся сведения:

PПри формировании туристической группы старший группы за 15 суток до выхода на маршрут подает соответствующую заявку в поисково-спасательное формирование субъекта Российской Федерации.

СP целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать соответствующие службы о своем маршруте.

Зима – неP самое популярное время в России для туризма. Всё-таки наши соотечественники предпочитают более мягкое (тёплое) время года для близкого общения с природой. Однако и зимой группы энтузиастов готовы преодолевать снежные поля, звенящие от мороза лесные урочища, ледяные поля наших славных озёр. Ну что ж, прекрасный выбор активный здоровый образ жизни! Важно только, чтобы выбор этот был в пользу безопасности.PP

Новостные ленты ресурса "МЧС России". Вы можете ознакомиться с текстами новостей в лентах и добавить понравившиеся ленты в програму чтения RSS лент.

Новостные ленты ресурса "МЧС России"

ещё P P P P P P P P P P (мобильная версия)

Рамблер ТОП100 / RSS МЧС России

Комментариев нет:

Отправить комментарий